Alle unsere Angebote

47 Anzeigen

Baugrund zu verkaufen Center (Lefkonas)

€ 130.000 1.440 qm

  • 90 €/qm

Code 19931882

Apartment zu verkaufen Delasal (Pefka)

€ 192.000 113 qm

  • 1.699 €/qm
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Bad

Code 19927945

Einfamilienhaus zu verkaufen Delasal (Pefka)

€ 500.000 400 qm

  • 1.250 €/qm
  • 7 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer

Code 19926314

Studio zu vermieten Eirini - Kastello (Sikies)

€ 450 50 qm

  • 9 €/qm
  • 1 ein Schlafzimmer
  • 1 Bad

Code 19823193

Lokalisation auf der Karte

Studio zu vermieten Agios Pavlos (Agios Pavlos)

€ 350 40 qm

  • 9 €/qm
  • 1 ein Schlafzimmer
  • 1 Bad

Code 19712107

Lokalisation auf der Karte

Apartment zu verkaufen Ydragogio (Neapoli)

€ 110.000 101 qm

  • 1.089 €/qm
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Bad

Code 19675132

Lokalisation auf der Karte

Einfamilienhaus zu verkaufen Agia Anastasia (Anthemountas)

€ 360.000 350 qm

  • 1.029 €/qm
  • 5 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer

Code 19488682

Lokalisation auf der Karte

Apartment zu verkaufen Meteora - Agios Ioannis (Polichni)

€ 100.000 70 qm

  • 1.429 €/qm
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Bad

Code 19251279

Lokalisation auf der Karte